Kontakt

LAV Service GmbH - Dienstleistungen für Apotheker
Hölderlinstraße 10
70174 Stuttgart
T.: 0711 22334-66
F.: 0711 22334-5166
http://www.lav-akademie.de
seminare@apotheker.de

Portrait Irene Stanzl
1
Irene Stanzl

Ansprechpartnerin Seminare & Homepage

T.: 0711 22334-63
stanzl@apotheker.de

Portrait Susanne Müller-Neef
1
Susanne Müller-Neef

Ansprechpartnerin Referenten

T.: 0711 22334-60 (nur freitags)
mueller-neef@apotheker.de

Portrait Irina Laukart
1
Irina Laukart

Ansprechpartnerin Webinare

T.: 0711 22334-34
laukart@apotheker.de

Portrait Jolanthe Penker
1
Jolanthe Penker

Ansprechpartnerin Seminare & Informationsveranstaltungen

T.: 0711 22334-61
penker@apotheker.de

Portrait Monika Luz
1
Monika Luz

Ansprechpartnerin Informationsveranstaltungen

T.: 0711 22334-62
luz@apotheker.de

Portrait Diana Moritz
1
Diana Moritz

Ansprechpartnerin Informationsveranstaltungen

moritz@apotheker.de

Portrait Carina Gründler
1
Carina Gründler

Ansprechpartnerin Webinare

T.: 0711 22334-35
gruendler@apotheker.de